Новости

Что общего у девушек из группы INIMA и легендарного американского исполнителя?

Поклонников INIMA на этой неделе ждет долгожданный сюрприз – премьера песни. Несмотря на то, что INIMA – новая звезда на небосклоне нашей эстрады, у группы уже есть свой слушатель. В составе коллектива три девушки, у каждой из которых за плечами не только музыкальное образование, но и сольная карьера на сцене и участие в известных вокальных проектах.

Под руководством талантливого Вячеслава Бодолики, продюсера и экс-участника группы «Премьер-министр», солистки вокального проекта Алина Забродина, Карина Притченко и Анастасия Бажукова пытаются изменить наше представление об отечественном шоу-бизнесе. По словам девушек, для них на первом месте стоит качество музыки и исполнения. Поэтому неудивительно, что новый сингл в исполнении INIMA назван в честь одного из самых легендарных певцов 20-го века – Френка Синатры. Песни в его исполнении до сих пор звучат за кадром огромного количества американских фильмов и для многих они являются примером непревзойденного мастерства.

«Мы не ставили себе цель подражать Синатре. Это и невозможно, — рассказывает солистка INIMA Алина Забродина. Его имя – это некий мостик в прошлое, в эпоху, когда музыка была искусством, а не набором технических характеристик. Имя Синатры у многих ассоциируется с лирикой, чувственностью, талантом. Мы мечтаем, чтобы прослушав наш сингл, поклонники по-новому взглянули на нас, и нашли время на то, чтобы включить какую-нибудь из песен Синатры и вдохновиться ей, как в свое время вдохновились мы».

Остается добавить, что новая песня группы INIMA, написанная Вячеславом Бодоликой в соавторстве с Марией Якубовской, скоро появится на всех популярных музыкальных площадках и будет доступна для скачивания в музыкальных приложениях.