Андрей Волконский – человек многогранный и чрезвычайно одаренный. Возраст позволяет ему не просто заниматься поиском себя, но и реализовать себя в совершенно разных сферах.

«Творчество – это моя жизнь, мне это очень нравится, меня это вдохновляет и приносит большое удовольствие», — говорит о себе Андрей Волконский.

Андрей уже успел заявить о себе, получив год назад «Премию Люди года 2020» в номинации «Дебют года» и награду журнала Special Magazine «Топ-25 успешных людей и компаний» в номинации «Прорыв года».

За плечами Андрея опыт работы в модельном бизнесе, участие в показах именитых дизайнеров и съемках для различных изданий. А также дебют на музыкальной сцене – в прошлом году Андрей записал несколько треков, самыми полярными из которых стали «Мало-помалу» и «Белым мелом».

Однако настоящей страстью Андрея Волконского всегда был мир моды. Обладая прекрасным от природы вкусом, Андрей всегда лучше других чувствовал модные веяния и ни раз сам выступал в роли стилиста и имиджмейкера, советуя те или иные решения относительно гардероба и стиля своим знакомым артистам. Работая над собственными луками, Андрей все больше и больше интересовался историей костюма и созданием одежды. Это не могло не сказаться на его увлечениях. В какой-то момент Андрей понял, что готов к созданию собственной коллекции, в которой бы отразились его взгляды на то, как должна выглядеть современная женщина.

Уже в этом году Андрей представил свою первую лимитированную коллекцию женской одежды в стиле спорт и casual, которая не так давно вышла ограниченным тиражом и пользуется заслуженным вниманием у представительниц прекрасного пола.

«Каждый мой шаг к успеху дает мне вдохновение и силы для развития. Чем больше я работаю, тем больше мне хочется что-то делать и идти дальше к своей цели. Сейчас я активно занялся своей деятельностью, иду к своей мечте, для этого приходится вкладывать много усилий. Но поверьте, оно того стоит! — поделился своим опытом Андрей Волконский. — Хочется развивать свои навыки, постоянно выходить на более высокий профессиональный уровень. На это нужны силы и запал, но я точно знаю, что и того и другого у меня не отнять!».