Новости

Каждый исполнитель знает, что для написания новой песни нужен не только талант, но и время. Хорошая песня должна быть в каком-то плане выстрадана и рождена, если не в муках, то точно в сомнениях, пробах, преодолевая себя. Примерно то же самое произошло и с новым синглом «Предана» певицы Marianna Mira, который был записан несколько дней назад.

«Мне кажется, что эта песня знаковая для меня, — признается певица. — Удивительно, как Слава (продюсер Вячеслав Бодолика) постоянно угадывает моё мироощущение! Для меня очень важно исполнять музыку, которая отражает меня, мою сущность, которая близка мне по духу. Я пела с раннего детства, но даже и не думала, что стану певицей! В осознанном возрасте я уже стала понимать, что мой творческий дар дан мне не просто так, и его необходимо использовать. В этом и кроется моя главная цель и мечта: делиться с людьми тем, что я умею делать, и дарить им положительные эмоции».

Сингл «Предана», написанный Вячеславом Бодоликой в тандеме с Марией Якубовской, – уже второй трек певицы, которым она с радостью хочет поделиться со своими поклонниками. Премьера песни запланирована на День всех влюбленных – это подарок поклонникам Marianna Mira, которым девушка хочет напомнить, что любить нужно «до последнего самого вдоха», а по-другому этого и не стоит делать.