Новости

Выходные в театре становятся для большинства москвичей хорошей и доброй традицией. Театр – это не только место, где можно хорошо провести время, но и возможность увидеть любимых актеров, как говорится, живьем, оценить по достоинству их талант и харизматичность, получить удовольствие от их игры.

«Поймай меня… сможешь?» Ситуация, происходящая на сцене напоминает анекдот: «Возвращается муж домой, а там…». Только муж-то как раз дома, жена отлучилась ненадолго, чтобы застать своего супруга в квартире с молодой и привлекательной девушкой. А вот, куда заведет эта ситуация дальше, вы узнаете по ходу спектакля. В спектакле заняты талантливейшие артисты: Федор Добронравов, Николай Добрынин, Елена Сафонова, Татьяна Васильева, Елена Синилова, Марии Болонкина, а также Филипп Васильев.

«Еврейское счастье» Одесский юмор – отличительная черта спектакля «Еврейское счастье», действие которого происходит в наши дни, в Израиле. Крепкая семейная пара планирует выгодно выдать замуж единственную дочь. Чтобы свадьба состоялась, не хватает только одного документа – их собственного брачного договора. А была ли у них самих свадьба четверть века назад? В спектакле играют такие звезды театра и кино как Татьяна Васильева, Игорь Письменный, Александр Самойленко, Татьяна Орлова, Филипп Васильев и Андрей Чадов. А поставила эту искрометную комедию режиссер Нина Чусова.

«Двойная игра» Как выпутаться из любовного треугольника с наименьшими потерями для себя, решают главные герои новой комедии театра «Миллениум». Чем закончится противостояние героев: мужа в исполнении Даниила Спиваковского, жены, которую играет Валерия Шкирандо, и Михаила Полицеймако в роли любовника?

«Мужчина с доставкой на дом» Главная героиня постановки в исполнении популярной Елены Воробей пытается наладить не только свою личную жизнь, но и попутно помогает свои друзьям, которых играют Михаил Полицеймако, Оскар Кучера, Дмитрий Миллер и Анна Невская.

«Ханума» В далеком 1882 году грузинский драматург А. Цагарели создал комедию «Ханума. Проделки свахи», которая много сезонов подряд собирала аншлаги. Это история о двух свахах — Хануме и Кабато, которые борются за право устроить свадьбу князя Пантиашвили. Зритель становится очевидцем веселой и запутанной истории в исполнении талантливых артистов: Наталья Бочкарева, Юлия Рутберг, Анатолий Васильев, Ольга Волкова, Антонина Венедиктова, Александр Носик, Ольга Арнтгольц.

«Шашни» Столкнуться с изменой благоверного всегда не просто, особенно, когда за плечами многолетний брак, а пассия мужа оень молода. Как поступит главная героиня комедии «Шашни» в исполнении Татьяны Орловой, простит ли мужа, которого играет неподражаемый Стас Садальский. В остальных ролях: Мирослава Карпович, Елена Синилова и Илья Бледный.

«Будьте здоровы месье» На сцене разворачивается фарс с детективным сюжетом. Здесь сталкиваются разнообразные характеры, над которыми довлеет жажда денег. Легкий французский юмор позволит зрителю посмеяться над глупой жадностью и восхититься находчивости некоторых действующих лиц. В главных ролях – Леонид Якубович, Ольга Волкова, Галина Данилова, Леонид Кулагин, Антонина Венедиктова, Денис Матросов.

«Чудаки» Это история для взрослых и о самом главном, о том, что Миром правит любовь! Чудаки тоже влюбляются, ищут счастья и свой уголок рая, но только у них все не много по-другому. Режиссер спектакля – Валерий Гаркалин. В ролях: Олеся Железняк, Татьяна Васильева, Валерий Гаркалин и Филипп Васильев.

«Прелести измены» Спектакль поставлен по одноименной новелле Валентина Красногорова. Вместе с героями зритель ищет ответы на глубокие и злободневные вопросы. В спектакле «Прелести измены» любовники изо всех сил стараются скрыть свои отношения: их редкие встречи комичны до абсурда, потому что страх быть уличенными в измене, гораздо сильнее тайной страсти. В главных ролях звезды театра и кино: Андрей Чернышев, Мария Добржинская, Ирина Медведева и Андрей Кайков. Режиссер Эдуард Радзюкевич.

С расписанием спектаклей вы можете ознакомиться на сайте театра «Миллениум». Билеты в кассах ЦДКЖ и на сайте театра «Миллениум». Также билеты можно купить в системе онлайн-бронирования Ticketland.