Мадина Байрамукова: малоинвазивные методы омоложения – альтернатива пластической хирургии

Разговор о комплексном омоложении необходимо начать с таких инъекционных методик как биорепарация, биоревитализация, мезотерапия и плазмолифтинг. Известно, что с возрастом выработка кожей собственной гиалуроновой кислоты снижается – данные процедуры помогают восполнить необходимое количество и является хорошим дополнением к аппаратному омоложению, позволяя достичь отличных результатов омоложения. Если по каким-то причинам вы с сомнением относитесь к гиалуроновой…

Нина Коломийцева ответила на вопрос: зачем нужны духовные практики и медитации

Наверное, все уже не раз слышали такие термины, как «медитация», «практика», «духовная личность» и так далее. Особенно часто они появляются в повседневной терминологии среди людей, которые живут в больших городах, занимаются бизнесом и руководят крупными успешными компаниями. Почему так происходит? Как так случилось, что эти понятия перекочевали в наш быт из древних философий и почему…

Дарья Погодина рассказала, как повышает свою работоспособность

Пожалуй, все мечтают каждый день просыпаться с новыми силами, не давая апатичным настроениям испортить собственный день. «Выполнять свою работу с легкостью и не испытывать переутомления вполне возможно!» — об этом заявляет актриса театра и кино Дарья Погодина. Данный вопрос «встаёт ребром» для многих, особенно в сезон холодов. Актриса поделилась своими способами повышения работоспособности, которые работают…