Нина Коломийцева рассказала о пользе отжиманий

Что дают регулярные отжимания от пола организму? В первую очередь, как и любая другая силовая тренировка, они повышают выносливость, способствуют наращиванию мышечной массы, укрепляют мускулатуру и оказывают благоприятное воздействие на суставы. Кроме того, отжимания от пола способствуют сжиганию калорий и повышению иммунитета, усиливают кровообращение и метаболизм, улучшают осанку и являются отличной профилактикой против болезней позвоночника.…

Галина Янко рассказала о главных правилах гадания на кофейной гуще

Приготовьте посуду для гадания – чашку без выкройки и плоское блюдце. Для гадания нужно заварить крепкий кофе без сахара из 3-4 чайных ложек молотого кофе. Лучшие символы формируются на смеси грубого и тонкого помола. После заваривания кофе дайте настояться, а пока настраивайтесь, чтобы получить ответы на свои вопросы. Гадать можно где угодно и когда угодно,…

Лия Гавашели: процедуры омоложения, которые необходимо проводить в весенний период

Традиционно весной мы завершаем процедуры, которые связаны с нарушением целостности кожи: речь идет, в первую очередь, о таких омолаживающих методиках, как шлифовка кожи и глубокие пилинги. Проведение подобных процедур в теплое время года, когда солнце довольно активно, может привести к негативным последствиям – возникновению гиперпигментации, от которой в последствие будет сложно избавиться. Еще одной характерной…