Супермодель Кира Дихтяр приняла участия в модном показе на «Неделе Моды в Москве. Дети»

Кира Дихтяр давно вписала своё имя в историю моды: она прошла путь от начинающей модели из России в Америке до обложки Playboy. Ходила по ведущим подиумам мира и снималась для самых знаковых журналов, была «лицом» известных брендов. Популярная модель была приглашена на участие в показ модного дизайнера Геры Скандал. Грандиозное шоу, проходило в главном атриуме…

Мадина Байрамукова: что можно сделать с помощью инъекций, не прибегая к скальпелю

Увеличение губ В настоящее время «золотым стандартом» процедуры считается введение филеров на основе гиалуроновой кислоты – оно дает прогнозируемый и временный эффект. Поэтому чаще всего для увеличения губ используется классическая косметологическая процедура. За исключением тех случаев, когда мы имеем дело с завернутой внутрь формой губ («крыло чайки») или с удлиненной кожной частью губ (расстояние от…

Биоэнерготерапевт Александра Харрис рассказала, почему возникает чувство «Энергетического истощения» и как с этим бороться.

Всем нам приходилось испытывать состояние, когда после личной встречи или беседы по телефону с другим человеком, мы чувствуем себя совершенно обессилевшими, опустошенными. Может возникнуть головная боль, боль в желудке и другие неприятные симптомы. На самом деле это состояние – не что иное, как энергетическое истощение. Энергетическое истощение может возникнуть у каждого человека. Это состояние довольно…