Кажетта Ахметжанова: что представляют собой астральные путешествия

Астральная проекция — это выход из физического тела в астральном (энергетическом) теле в астральный мир (астральный план). Астральное тело — эфирный двойник тела физического, обладающий более тонкой организацией и возможностью существования в ином измерении, он не чувствует боли и не подвержен физическим недугам. В обычном состоянии астральный двойник составляет единое целое с физическим телом. Рассоединение…

Лилия Дышлевая: чек-лист по утреннему и вечернему уходу за лицом

Каждой женщине стоит ухаживать за собой дважды в день на регулярной основе. Утром необходимо очищать кожу при помощи специальных средств, к которым относятся всевозможные гели, пенки и мицеллярная вода. Второй этап — использование тоника или салфеток с кислотами. Сейчас на рынке представлен огромнейший арсенал подобных средств. Далее наносится сыворотка по типу кожи, поверх нее —…

Владимир Брилёв и театр танца «Вариация» поздравили Ясенево с 45-летием

На днях один из самых больших районов Москвы отметил свой 45-летний юбилей со дня основания. Район, по меркам столицы, совсем юный, но за несколько лет на глазах жителей Ясенева вырос красивый, удобный, экологичный и уютный округ. В честь этого события в ДК «Вдохновение» был дан праздничный концерт. Букингом концерта занимался молодой и уже достаточно известный…

Татьяна Велес открывает новую студию звукозаписи

Продюсер Татьяна Велес – очень известная и почитаемая в музыкальных кругах личность. Татьяна больше 11 лет руководит созданной ей звукозаписывающей студией «URA-Records», является организатором различных мероприятий, занимается съемками и презентацией клипов, песен и альбомов артистов. Работала с Катей Лель, Сати Казановой, Cогдианой, Дианой Гурцкой, Натаном, Оксаной Федоровой, Натальей Гулькиной и многими другими. Татьяна уверена, что…