Владимир Лосев: 5 лайфхаков, чтобы избежать кариеса и зубного налета в домашних условиях

Заботится о своих зубах необходимо ежедневно. Именно ежедневный уход и соблюдение простых правил обеспечивают красивую улыбку на долгие годы вперед. Естественно, даже в этом случае не стоит забывать о том, что стоматолога нужно посещать не менее 2-х раз в год с целью профилактического осмотра и профессиональной чистки зубов, которая избавляет от зубного камня, налета курильщика…

Лилия Дышлевая: как спасти потрескавшиеся губы

Достаточно часто за сухостью губ стоит банальная нехватка витаминов, которая связана с тем дефицитом полезных веществ, который наблюдается практически у всех в зимнее время. Если вы замечаете, что бальзамы для губ и другие народные средства такие, как мед или масло вам несильно помогают, стоит задуматься над тем, что это губы трескаются из-за авитаминоза. Чаще всего…

Владимир Брилёв провел мастер-классы в Институте культуры и искусств

В начале марта популярного исполнителя Владимира Брилёва пригласили провести два мастер-класса в Институте культуры и искусств МГПУ. Артист является не только давним другом прославленного учебного заведения, но и куратором программы бакалавриата «Музыка (вокальное искусство)». Студенты, которые пришли на мастер-классы, работали с удовольствием и с полной отдачей. Настрой и у мастера, и у его «подопечных» был…