Мадина Байрамукова: причины появления синяков под глазами

Существует три основные причины появления синяков под глазами. Нередко на появление синяков влияет совокупность этих причин. Первая причина – пигментированность зоны вокруг глаз. Цвет кожи лица и кожи в периорбитальной зоне отличается на тон. Такое явление в основном встречается у смуглых людей, которых можно отнести к IV фототипу. Проявление пигментированной периорбитальной зоны характерно, например, для…

Кажетта Ахметжанова: значение прыщей на носу и лице по приметам

Прыщи, которые появляются на лице, имеют не только медицинское, но и эзотерическое значение. Как народ интерпретирует такие воспаления? Момент, когда маленькая неприятность становится серьезной проблемой, описали в народных приметах. Приметы, связанные с прыщами на носу: Дефекты лица скрыть сложно, а некоторые из них нужно не прятать, а внимательно изучать. Несколько прыщей на носу — благоприятный…

Владимир Брилёв награжден медалью «За патриотическое воспитание молодежи»

13 мая в Музее Победы на Поклонной горе, в Зале Полководцев были подведены итоги масштабной патриотической акции «Рисуем Победу», проходящей ежегодно во всех регионах РФ и странах СНГ. Организаторы  акции, среди которых Депутат Государственной Думы РФ  Алёна Аршинова, генеральный директор ГБУК г. Москвы «ОКЦ ЗАО» Ольга Орлова, внук дважды Героя СССР, художественный руководитель акции, член…