Владимир Брилёв и IV Московский фестиваль народов Республики Карелия «Мельница Сампо»

4 июня 2022 года, на ВДНХ, прошел IV  Московский фестиваль народов Республики Карелия. Он называется «Мельница Сампо». Согласно древнему эпосу «Калевала», эту мельницу выковал кузнец по имени Ильмаринен. Она вращается вокруг центральной оси, на которой покоится мир, а крыша ее подобна небесному своду. Словом, мельница Сампо – это символ мироздания. И такой вот волшебный символ…

Владимир Лосев: можно ли устанавливать виниры на неровные зубы

Виниры являются самым простым и легким способом сделать свою улыбку с точки зрения эстетики более красивой и привлекательной. Помимо этого, виниры выполняют и другие функции: помогают сделать зубы белее на длительный срок, справляются с кривизной зубов, корректируют зубные щели, небольшие сколы, потемнение эмали, клиновидная форма зубов, истертая поверхность зубов. С помощью виниров можно замаскировать большое…

Рамир Теуников: полезные привычки, которые добавят годы жизни

Привычки, которые добавляют годы жизни можно условно разделить на несколько категорий. В первую очередь, это безусловно отсутствие вредных привычек, режим дня, правильное питание, в котором в обязательном порядке должна присутствовать растительная пища, богатая природными антиоксидантами, витамином С и другими витаминами и микроэлементами. Не менее важно вести активный образ жизни, так как на сегодняшний день большая…