Александр Осипов: как из одной комнаты сделать две

В однокомнатной квартире часто невозможно уединиться и грамотно организовать пространство. Эти проблемы можно решить с помощью зонирования — разделения комнаты перегородками, мебелью и элементами декора. Особенности зонирования Гостиная и кухня. Если разделяют кухню и гостиную, используют цветовое деление и некрупную мебель, например, барную стойку или остров. Часто ставят стеклянные перегородки. Спальня и гостиная. Спальню рекомендую…

Под песни певца Владимира Брилева прошёл фестиваль креативной моды

В конце июля, в саду имени Баумана – одном из самых знаковых мест Москвы, состоялся фестиваль креативной моды «Зеленый подиум», где под замечательные песни в исполнении популярного российского певца Владимира Брилёва по ковровой дорожке (в данном случае не красной, а зеленой, поскольку лето, солнце, море ярких цветов и свежий воздух) дефилировали  модели в роскошных нарядах…

Мадина Байрамукова рассказала, как выбрать ночной крем для каждого типа кожи

Ночной крем – обязательное средство для ухода за кожей. Выбирается это средство исходя из потребностей кожи: тип кожи (сухая, чувствительная, жирная, проблемная, нормальная) или наличие проблем, которые нужно решить. Как правило, увлажняющие кремы рекомендуется использовать в утренние часы, питательные – на ночь. В холодное время года, когда температура опускается ниже ноля градусов, питательные кремы используются…