Бибигуль Кушалиева: что такое телесная интуиция и как ее развивать

Большинство из нас знакомо с таким понятием как интуиция – это такой способ получения информации об окружающем нас мире, не задействуя логику, знания и органы чувств. При этом специалисты говорят и о телесной интуиции: когда тело само подсказывает нам ответы на какие-то вопросы или жизненные ситуации. Тело не врет! Дело в том, что тело не…

Виктория Бруно стала обладательницей премии «WOMAN AWARD» 2023

В этом году церемония награждения победителей премией «WOMAN AWARD» 2023 состоялась 23 марта. Подведение итогов IV ежегодной премии состоялось в знаменитом ресторане Backstage Crocus city hall. Мероприятие было организовано главным редактором глянцевого журнала «SPECIAL» Наталией Косяченко и началось не совсем обычно – с триумфального внесения в зал роскошного торта, который приготовила известный кондитер и шоколатье…

Ольга Романив: зачем нужен «Медовый месяц» и как его провести

Уже отшумела свадьба, все подарки открыты, а фотографии отправлены на обработку. Вы оправились от поздравлений и теперь готовитесь разделить друг с другом одно из самых волнительных приключений в жизни — медовый месяц. Традиционно медовый месяц длится около 30 дней. Однако это правило довольно условное. Не все могут позволить себе отдыхать так долго. Да и мало…

Алисия Артемьева: как гадать на кофейной гуще

Когда жизнь превращается в череду проблем и наполняется неопределенностью, многим хочется узнать свою судьбу. И с наименьшими затратами это можно сделать, погадав на кофейной гуще. Так одновременно получится и насладиться вкусным кофе, и узнать будущее. Чтобы гадание на кофейной гуще было правдивым, важно соблюсти три условия. Во-первых, запомните, что нельзя приступать к гаданию в состоянии…