Саона о декабрьских гаданиях на суженого

Саона о декабрьских гаданиях на суженого Чтобы гадание было результативным, не обязательно учиться смотреть в загадочные глубины хрустального шара или с рождения обладать потусторонними способностями. Мистика и магия в нашем мире существуют на ряду с земной повседневностью, а гадания популярны с давних времен. Многие декабрьские дни подходят для ворожбы, для всевозможных гаданий и ворожбы на…

Юрий Качина рассказал о диастазе прямых мышц живота

Диастаз прямых мышц живота возникает при расхождении вертикальных мышц передней брюшной стенки, которые расположены между лонной костью и ребрами. Сухожильная мембрана, которая соединяет эти продольные мускулатуры, расположена по центру живота. При диастазе она истончается, ослабляется и перестает нормально удерживать брюшные мышцы в правильном анатомическом положении. Данная проблема носит не только косметический характер, но и нарушает…

Мира о номинантах всероссийской премии «Хрустальный Лотос»

На днях состоялось ежегодное вручение V Всероссийской премии «Хрустальный Лотос». Премия существует с 2013 года и является одним из ключевых событий в индустрии красоты. Ее присуждают лучшим представителям в своих областях: пластической хирургии, косметологии и стоматологии. Этого события ждали с нетерпением, и мероприятие, как всегда, прошло с большим размахом. Прекрасная локация, почетные гости и представители…