Дарья Погодина: Почему нужно ходить в театр?

«Историей театра сейчас мало кто интересуется» — утверждает актриса театра и кино Дарья Погодина. На сегодняшний день театр в России живет, расцветает пышным цветом. Я всегда посещала спектакли, ведь игра на сцене – это здесь и сейчас! Нет права на ошибку, а реакция зрителя моментальная. Вы можете пойти на спектакль любимого киноактера, где перед вами…

Мадина Байрамукова: весенний чек-лист – проверяем свое здоровье

Весна – не только пора любви, пробуждения природы и цветения растений. Именно весной мы чаще всего сталкиваемся с проблемами в состоянии здоровья. Аллергия, пониженный иммунитет, гормональный сбой – это далеко не полный перечень сопутствующих весне заболеваний. Недооценивать серьезность полиноза – весенней аллергии на пыльцу цветущих растений опасно для здоровья. Казалось бы, банальная аллергия на пыльцу…

Театр «Миллениум» представляет афишу на март

Выходные в театре становятся для большинства москвичей хорошей и доброй традицией. Театр – это не только место, где можно хорошо провести время, но и возможность увидеть любимых актеров, как говорится, живьем, оценить по достоинству их талант и харизматичность, получить удовольствие от их игры. «Поймай меня… сможешь?» Ситуация, происходящая на сцене напоминает анекдот: «Возвращается муж домой, а…