Мадина Байрамукова рассказала о том, как правильно сочетать между собой аппаратные методики

Желание выглядеть молодо и красиво актуально для всех времен и возрастов. Уходовых средств для этого недостаточно, особенно в зрелом возрасте. Облегчить достижение подобных целей современным женщинам помогает аппаратная косметология для омоложения лица. Множество методик и технологий позволяет выбрать лучший вариант индивидуально. Аппаратная косметология – это комплекс процедур при помощи воздействия специальной аппаратурой, использование которой повышает…

Мадина Байрамукова: самые популярные аппаратные методы омоложения

Сегодня все больше и больше представительниц прекрасного пола предпочитают хирургическому вмешательству более консервативные методы омоложения. И это неудивительно. Можно сказать, что эстетическая медицина в настоящее время развивается семимильными шагами, и то, что раньше было под силу только скальпелю хирурга, сейчас можно улучшить при помощи аппаратных методик. Именно они составляют неплохую конкуренцию пластической хирургии. Радиоволновой лифтинг…

Мадина Байрамукова рассказала, как правильно подготовиться к наступлению осени

Осень всегда считалась наиболее благоприятным временем года для ухода за своей кожей. Так как в этот период преимущественно хорошая влажность, что благотворно сказывается на состоянии кожи. Отсутствуют резкие перепады температуры, не бывает жары и мороза, что не оказывает негативного влияния на верхние слои эпидермиса, вызывая сухость и обезвоженность. К тому же, осень – лучшее время…

Александр Вдовин рассказал о новых тенденциях в эстетической медицине

В последнее время все чаще говорят о том, что в идеале пластический хирург должен работать в тандеме с косметологом. Косметолог может помочь пациенту подготовиться к операции, а затем быстрее восстановиться. Действительно ли без «сопутствующих» косметологических процедур пластические операции дадут меньший эффект? Разбираемся вместе с пластическим хирургом Александром Вдовиным. В идеале должен быть тандем: косметолог должен…

Мадина Байрамукова рассказала о нехирургических способах борьбы с птозом мягких тканей

Последствия гравитационного птоза начинают беспокоить женщину достаточно рано. Первые проявления обвисания тканей, особенно, на «тяжелых» лицах мы можем наблюдать уже после 30 лет. К таким проявлениям относятся ухудшение тургора, появление брылей, деформация овала лица. Данные признаки старения связаны не только с ухудшением эластичности кожи, но и с мышечной активностью, которая неизбежно тянет лицо вниз. Свое…

Амина Бердова рассказала об уходовых средствах, которые часто путают

Тоник и мицеллярная вода Несмотря на то, что задача у тоника и мицелярной воды одна – очищение лица, у них разный функционал. Мицеллярная вода может заменить собой гель для умывания или очищающее молочко: она помогает избавиться от следов косметики, ежедневных загрязнений и пыли. В редких случаях мицеллярную воду необходимо смывать водой. Тоник не является самостоятельным…

Анна Бжедугова: летний гардероб из 10 базовых вещей, которые сделают вас стильной

Ни один гардероб не обходится без базовых вещей. С помощью этих предметов одежды можно создать практически любой облик. Начиная с простой белой футболки и заканчивая классическим платьем макси, ведь это именно те изделия, которые должны присутствовать в летнем гардеробе каждой девушки. Белая футболка – не самый волнующий, но чрезвычайно многогранный предмет одежды. Футболка в простом летнем…

Дарья Погодина: «Большинство людей совершают эти ошибки, когда хотят говорить с уверенностью как в работе, так и в жизни»

«Самая распространенная ошибка людей, которая мешает им говорить с уверенностью, — говорить слишком быстро. Когда человек говорит быстро, часто создается впечатление, что он нервничает, не уверен в себе или ему не хватает самоконтроля.» — говорит Дарья Погодина, актриса театра и кино. Крайне важно тренироваться говорить медленнее, более расслабленно. Выступая в спокойной, обдуманной манере, вы почувствуете…

Наталья Соловьева: 6 неизменных трендов в татуаже

Натуральность Последние три года макияж в стиле нюд является одним из самых запрашиваемых у мастеров бьюти сферы. Профессионал не делает ничего лишнего, не подбирает ярких оттенков, всего лишь подчеркивает естественную красоту. Подчеркивая линии межреснички, создавая скулы, корректируя губы – специалист создает эффект натуральности, избегая четких линий и границ. Такой вид перманента не создает кукольное лицо,…

Александр Вдовин: какие пластические операции показаны после 40?

Пальма первенства в уходе за собой в возрасте 40+ отдается не столько пластической хирургии, сколько косметологическому уходу за кожей, поддержанию ее в отличном состоянии. Сегодня качеству кожи уделяется много внимания. Пластическая хирургия не может решить всех задач по омоложению – это делает только комплексный подход к проблеме омоложения: грамотное сочетание различных малоинвазивных процедур и пластической…