Анна Бжедугова: летний гардероб из 10 базовых вещей, которые сделают вас стильной

Ни один гардероб не обходится без базовых вещей. С помощью этих предметов одежды можно создать практически любой облик. Начиная с простой белой футболки и заканчивая классическим платьем макси, ведь это именно те изделия, которые должны присутствовать в летнем гардеробе каждой девушки. Белая футболка – не самый волнующий, но чрезвычайно многогранный предмет одежды. Футболка в простом летнем…

Дарья Погодина: «Большинство людей совершают эти ошибки, когда хотят говорить с уверенностью как в работе, так и в жизни»

«Самая распространенная ошибка людей, которая мешает им говорить с уверенностью, — говорить слишком быстро. Когда человек говорит быстро, часто создается впечатление, что он нервничает, не уверен в себе или ему не хватает самоконтроля.» — говорит Дарья Погодина, актриса театра и кино. Крайне важно тренироваться говорить медленнее, более расслабленно. Выступая в спокойной, обдуманной манере, вы почувствуете…

Наталья Соловьева: 6 неизменных трендов в татуаже

Натуральность Последние три года макияж в стиле нюд является одним из самых запрашиваемых у мастеров бьюти сферы. Профессионал не делает ничего лишнего, не подбирает ярких оттенков, всего лишь подчеркивает естественную красоту. Подчеркивая линии межреснички, создавая скулы, корректируя губы – специалист создает эффект натуральности, избегая четких линий и границ. Такой вид перманента не создает кукольное лицо,…