Александр Вдовин: как избавиться от второго подбородка

Второй подбородок представляет собой кожно-жировую складку, образовавшуюся под подбородком. Появление второго подбородка может быть обусловлено генетически, но чаще он появляется из-за избыточного веса или нарушений в режиме питания. Также к причинам появления второго подбородка можно отнести нарушения осанки, анатомическую предрасположенность, нарушения в работе эндокринной системы (проблемы с щитовидной железой, сахарный диабет) и, как это не…

Саона: стоит ли доверять хиромантам?

Эта практика встречается во всем мире с многочисленными культурными вариациями. Тех, кто занимается хиромантией, обычно называют хиромантами или хирологами. Считается, что хиромантия зародилась в Индии, распространилась по всему Китаю, попав в Египет, Грецию, а затем в Европу более 5000 лет назад. Эта практика встречается во всем мире, с множеством культурных вариаций. Тех, кто занимается чтением…

Дарья Погодина рассказала, в чем сегодня модно заниматься спортом

Спортивные костюмы не являются синонимом слова «шик». Несомненно, они классные, и благодаря тенденции к спорту стали приемлемой одеждой для модной публики. Именно этот тренд заставил и модные дома, и масс маркеты, расширить свой ассортимент на спортивную одежду. О главных трендах спортивной одежды, которая отличается удобством, расскажет актриса театра и кино Дарья Погодина. Актриса всегда следит…