Ольга Романив: 6 правил, как познакомить детей с новым партнером

«Я была свидетелем того, как многие новые отношения портятся, когда партнера слишком быстро представляют детям. Это может причинить боль всем, особенно детям, которые очень часто придерживаются идеи, что их родители в конечном итоге снова будут вместе. Вашим детям может потребоваться время, чтобы принять нового человека в своей жизни.» утверждает психолог и руководитель клуба знакомств «Классика…

Анна Бжедугова: как быстро привести себя в форму перед Новым годом

Середина осени – самое время задуматься о том, как вы будете выглядеть на новогоднем корпоративе или торжестве в канун праздника, а значит, пора садиться на диету. Выбор подходящего способа питания – дело не простое, ведь важно не просто быстро и эффективно сбросить вес, а еще получить пользу для здоровья. Одной из самых популярных в наши…

Кажетта Ахметжанова: 14 октября — Покров день. Главные приметы и правила праздника

К этому дню все сельскохозяйственные работы должны были быть завершены, овощи были собраны в хранилище или погреб из сада, а животные — обратно в амбар. Дома регулярно отапливались с помощью печи, и люди начинали осень с работы внутри помещений. Само название «Покров» подразумевает, что этот день во многом связан с укрытием. Обычно в это время…