Дарья Погодина рассказала, о чем должны знать начинающие актеры

Прежде всего, вам необходимо ознакомиться с отраслью. Знайте все тонкости этого бизнеса, как он работает и какие люди в нем участвуют. Чтение книг об актерском искусстве, маркетинге, агентах по работе с талантами и т. д. придаст вам уверенности и даст понимание того, где вы хотите быть и как вы собираетесь туда попасть. В зависимости от…

Алексей Пеганов: почему растяжкой нужно заниматься каждый день

Ежедневная растяжка снимает боль в спине и шейном отделе, заменяет антидепрессанты и болеутоляющие средства. Доказано, что регулярная практика упражнений на гибкость устраняет зажатость и мышечные спазмы, а также делает суставы более подвижными. Правда, для получения хорошего эффекта нужно, опять же, заниматься регулярно, а также правильно растягиваться: делать различные движения, сохраняя плавность и ритмичность упражнений, без…

Столичные знаменитости побывали на открытии Центра Красоты и Здоровья «Модильяни»

В самом центре Москвы, на Котельнической набережной распахнул свои двери для посетителей Центр Красоты и Здоровья «Модильяни». Торжественное открытие Центра состоялось 8 октября 2020 года. Гостей ждал праздничный фуршет, подарки от партнеров и самого Центра, розыгрыш сертификатов, общение со звездными гостями и DJ Set. Помимо праздничной программы для каждого присутствующего на торжественном мероприятии готовился специальный…