Андрей Волконский раскрыл свои золотые секреты успеха

Андрей Волконский – успешный молодой исполнитель, выпустивший за эту осень уже две песни, на которые певец готовит клипы, и также говорит о выпуске следующих композиций в скором времени. Начав свою карьеру относительно недавно, Андрей успел полюбиться отечественной аудитории, он выступает на премиях и стремительно набирает прослушивания на всех доступных музыкальных площадках. Андрей Волконский поделился своими…

Мария Геворгян была награждена Международной Премией «Грация»

08 октября 2020 года на одной из лучших площадок Москвы, где проходят многие развлекательные мероприятия и вечеринки, в RESTAURANT&BAR СВЕТЛЫЙ, состоялась ХVII церемония премии «ГРАЦИЯ», которая по праву считается самой престижной Международной премией в области красоты и здоровья, признанным знаком качества для компаний, работающих в сфере beauty & health, подобно легендарному «Оскару» в мировой киноиндустрии.…

Саона рассказала, что означают погони в кошмарах

Даже если ваши сны обычно состоят из солнечного света, леденцов и волшебных единорогов, которые дарят вам мороженое, вы, вероятно, видели по крайней мере один кошмар, в котором за вами гнались. Возможно, вы не помните, от кого бежали или к чему бежали после того, как проснулись, но, скорее всего, вы проснулись потрясенными. Ощущение, что нас преследуют…

Татьяна Власевская: как победить осеннюю депрессию и апатию

Каждую осень сотни тысяч людей во всем мире борются с осенней депрессией, как могут. Несомненно, вы уже слышали о множестве способов преодоления этого неприятного явления. А вот вам подборка самых эффективных. Хороший сон – залог успеха Это действительно так, хороший сон способствует прекрасному самочувствию, ощущению свежести и наполненности энергией в течение дня. Не напрасно считается,…

В сети появился клип на песню «Белый Ангел» Владимира Брилёва

Появление клипа на песню «Белый Ангел» стало одной из самых ожидаемых премьер для поклонников творчества Владимира Брилёва. Песня «Белый Ангел» была записана музыкантом ещё в 2011 году и по количеству скачиваний является бессменным лидером среди всех песен артиста вот уже 9 лет. Однако с созданием клипа на одну из самых популярных композиций Владимир не спешил……