Амина Бердова рассказала о волшебных свойствах масла марулы для кожи, волос и ногтей

Масло марулы можно назвать уникальным по своим качеством косметологическим продуктом. Добывают его из семян южноафриканского дерева Склерокария (марулы). Африканцы используют марулу как с медицинскими целями, так и для приготовления различных блюд. Масло марулы богато полезными веществами: в нем содержатся Омега 3 и Омега 6 жирные кислоты, антиоксиданты, флавониды, витамины С и Е, аминокислоты (линолевую, олеиновую,…

Нина Коломийцева: какие асаны можно, а какие нельзя делать во время беременности

Йога для беременных уже давно заняла почетное место в списке физических активностей и своеобразной подготовке к родам у будущих мам. И действительно йогическая практика учит самым необходимым вещам в контексте «интересного положения» — правильному дыханию, контролю над эмоциональным состоянием, спокойствию, умению прислушаться к себе и грамотно интерпретировать свои потребности. Однако при любых занятиях йогой есть…

Владимир Яременко рассказал, как бороться с «гусиными лапками» на лице.

Появление гусиных лапок обусловлено не только активной мимикой, но и другими факторами. Периорбитальная область – другими словами, зона вокруг глаз нуждается в постоянной заботе и внимании, так как кожа в этом месте очень тонкая и практически лишенная подкожно-жировой клетчатки. Старение в этой области происходит значительно более быстрыми темпами, чем в других частях нашего лица. На…

Саона: «В жизни вы можете рассчитывать на помощь чисел!»

Вы когда-нибудь замечали, как нумерология влияет на вашу жизнь? Возможно, вы родились третьего числа месяца. Вы самый младший ребенок в семье, в которой трое детей. Когда вы рискуете получить лотерейный билет, вы часто выигрываете призы, если делаете ставку на билет с номером три. Ваша первая квартира – 3, в 3-ем номере дома. Это не просто…