Анна Бжедугова: как развлечься осенью

Лето давно закончилось, но не стоит унывать и впадать до весны в режим тюленя, развлекаясь лишь едой и сном. Мы подготовили список занятий, которые превратят осень в лучшее время года. 1. Сходить в парк аттракционов В тёплый и солнечный день берите термос с чаем и отправляйтесь кататься на каруселях. Колесо обозрения — обязательный пункт программы.…

Дарья Погодина поделилась впечатлениями от просмотра сериала «Эпидемия»

На сериал «Эпидемия» я подсела буквально с первых серий, как только он появился на платформе PREMIER. Сюжет снят по книге Яны Вагнер «Вонгозеро», с которой я непременно ознакомлюсь после полного просмотра. Невероятно интересно, захватывающе и правдоподобно. В центре сюжета современная молодая семья, застигнутая врасплох новой тяжелой эпидемией неизвестного вируса. Обыкновенные люди пытаются выжить в невероятном…

Александра Харрис: Как работает профессиональный биоэнерготерапевт?

Биоэнергетическое исцеление работает над устранением блокировок в энергетической системе, которые, по-видимому, являются причиной симптомов плохого здоровья, недомогания, эмоциональных проблем и т. д. Биоэнергетическая терапия — это целостная неинвазивная терапия, которая работает для создания эмоциональной, умственной и физической гармонии для клиентов. Биоэнергетическая терапия не противоречит никаким личным убеждениям. Она основана не на какой-либо религии, а на…

Алексей Пеганов: как понять, что у вашего ребенка талант, как правильно выбрать дополнительные занятия?

Задача родителей – помочь своим детям максимально развить эти способности и понять, какие именно таланты есть у ребенка. Сделать это без дополнительных занятий, кружков, специальных школ невозможно. Некоторые способности, безусловно, можно заметить и дома, например, ребенок с удовольствием рисует, что-то напевает, постоянно пританцовывает. Однако не всё обнаруживается таким образом. Да, и не все малыши любят…

Кажетта Ахметжанова рассказала, какую силу несут в себе ювелирные украшения.

По словам ясновидящей Кажетты Ахметжановой, к покупке и носке драгоценных металлов и камней нужно подходить с умом. Ясновидящая рассказала, как привлечь удачу и богатство, при этом не нанести себе вреда при помощи ювелирных украшений. Ювелирные изделия веками использовались в качестве украшения, но также использовались шаманами и жрецами в ритуалах. Перед тем как использовать украшения в…