Александр Вдовин ответил на самые частые вопросы, которые задают пластическому хирургу

Останутся ли после проведенного вмешательства шрамы? Специалисты делают со своей стороны все возможное, чтобы последствия вмешательства были как можно менее заметны. Например, проводят увеличение груди через периареолярный доступ – делают разрез по границе ареолы, чтобы создать дополнительный эффект камуфляжа. При блефаропластике разрез делается по естественной складке верхнего века, что также позволяет спрятать рубец и сделать…

Саона рассказала, как работает техника визуализации

Прежде чем мы сможем поверить в цель, мы сначала должны иметь представление о том, как она выглядит. Мы должны увидеть что-то, прежде чем сможем в это поверить. Вот тут и появляется визуализация, которая представляет собой просто технику создания мысленного образа будущего события. Когда мы визуализируем желаемый результат, мы начинаем «видеть» возможность его достижения. С помощью…

Анна Бжедугова: 15 секретов, как на фото выглядеть лучше, чем в жизни

Если вы стоите на одном месте, то ни в коем случае не засовывайте одну руку под другую. Оптимальным решением будет непринужденное скрещивание рук. Попробуйте положить ладони на противоположные руки чуть выше локтя. Кроме того, не забывайте о положении головы. Она не должна быть расслаблена. Следите, чтобы подбородок был немного приподнят, а шея — вытянута вверх.…

Татьяна Власевская: коротко о методе Радикального прощения

Метод Радикального прощения – это духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой жизненной ситуации. Автор этой технологии – писатель Колин Типпинг. Колин прославился как автор серии книг о духовности и саморазвитии, которые помогли тысячам людей жить счастливо. Он написал бестселлер о «радикальном прощении», который нашел очень много…