Александра Харрис: Почему 2020 год принес столько катастроф?

2020 стал високосным годом. Високосный год — это год с дополнительным днем — 29 февраля, который добавляется к календарному году почти каждые четыре года. Из-за этого дополнительного дня в високосном году 366 дней вместо 365. Нашей планете требуется около 365,24 дня, чтобы вращаться вокруг Солнца. Тогда люди обращались бы только к 355-дневному календарю с дополнительным…

Ольга Романив рассказала, что делать, если вы не можете сделать выбор между мужем и любовником

Любовь приходит и уходит, меняется, исчезает, заставляя вас страдать, если вы не сохраняете это чувство и не заботитесь о нем. Любовь требует постоянного внимания, и как только вы отвлечетесь на долгое время – ее может не стать. Вопрос отношений и внутренней драмы непростой, но решаемый. Психолог и руководитель клуба знакомств «Классика отношений» Ольга Романив рассказала,…

Алексей Пеганов рассказал о своем новом проекте Академия Дом Блогеров

Пока весь мир борется с пандемией, продюсерский центр «Триумф» продолжает работать над новыми проектами. Идейный вдохновитель «Триумфа» продюсер Алексей Пеганов рассказал о том, что время, проведенное в карантине и после него, не было потрачено зря. За этот период ПЦ помимо своей непосредственной деятельности – работы над новыми постановками, премьера одного из них мюзикла «Белоснежка и…