Лиене Грейфане пригласила Владимира на 40-ой Международный студенческий кинофестиваль ВГИК.

Международный студенческий фестиваль ВГИК — авторитетнейшая площадка для демонстрации творческих достижений будущих деятелей экранного искусства, где студенты российских и зарубежных киношкол могут показать свои учебные, курсовые, дипломные кино- и театральные работы широкой публике. Проходит фестиваль осенью на киноплощадках Москвы и многих городов России. Организатором Конкурса является кафедра драматургии кино сценарно-киноведческого факультета ВГИК. В состав жюри…

Андрей Волконский дал советы для успешного развития вокалистов

Для многих людей пение на всю жизнь остается любимым хобби, лишь некоторым вера в себя и вокальные данные позволяют выйти на профессиональный уровень. Один из таких певцов – Андрей Волконский. Молодой исполнитель поделился, какие личные правила помогли ему прийти на большую сцену, к выпуску популярных треков и снятию клипов. Причина №1, по которой посредственные певцы…

Дарья Погодина: Почему стоит смотреть фильм «Калашников»

Еще до выхода, «Калашников» считался фильмом из разряда «Must see». Во-первых, это фильм про времена Великой Отечественной войны, а вы уже заметили, что фильмы на эту тему удаются нашим умельцам лучше всего. Во-вторых, это фильм, основанный на реальных событиях. В-третьих, съемочная группа. Режиссирует Константин Буслов, брат того самого Петра Буслова с которым они работали над…

Мария Геворгян рассказала о звездном составе мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история»

​Многие любители оперы и мюзиклов и раньше уже имели возможность увидеть, а главное услышать обладательницу лирического сопрано – Марию Геворгян. Молодая и талантливая певица исполнила партии в таких оперных постановках, как «Борис Годунов», «Евгений Онегин», «Кармен», «Руслан и Людмила», «Война и мир», сыграла роль Принцессы, и главную женскую роль — Кристин Даэ, в знаменитом мюзикле…