Александра Харрис: Как создать энергетику в доме?

Есть несколько условий, в которых положительная энергия важнее, чем домашний уход. Тяжелая работа по дому иногда связана с нежеланием и трудными ситуациями, и, хотя важно уважать эти вещи как реальность, также важно делать все возможное, чтобы усилить позитив на всех уровнях. К счастью, жители дома могут предпринять множество простых шагов, чтобы привнести в дом положительную…

Мадина Байрамукова: самые популярные на сегодняшний день аппаратные методики омоложения

Сегодня все больше и больше представительниц прекрасного пола предпочитают хирургическому вмешательству более консервативные методы омоложения. И это неудивительно. Можно сказать. что эстетическая медицина в настоящее время развивается семимильными шагами, и то, что раньше было под силу только скальпелю хирурга, сейчас можно улучшить при помощи аппаратных методик. Именно они составляют неплохую конкуренцию пластической хирургии. Радиоволновой лифтинг…

Нина Коломийцева: с чего начать заниматься духовными практиками и медитацией?

Известно, что на физическом уровне, медитация: снимает стресс, улучшает память и тренирует внимательность, улучшает самоконтроль, снижает давление, нормализует обмен веществ, снижает частоту пульса. В духовном плане медитация – это осознание себя! Соединение с собой, с тем, кем мы являемся на самом деле. Погрузившись в медитацию, мы ощущаем величие, бесконечную мощь и силу, получаем энергию, истинные…