Вдохновленный Пугачевой, Волконский получил премию «Прорыв года»

Награждение успешных и знаменитых людей в различных номинациях по версии журнала «SPECIAL» прошло в пятницу, 6 ноября. Премия «Топ успешных людей и компаний России» собрана известных предпринимателей, профессионалов различных сфер и представителей шоу-бизнеса. Организаторы объявили несколько победителей, подчеркнув, что присуждение премий является заслуженным признанием их творчества, таланта и успеха. Светское мероприятие проходило в ресторане «ESHAK».…

Кажетта Ахметжанова: Как умершие близкие могут наблюдать за нами?

«Потеря любимого человека может опустошить вас. На самом деле горе никогда не проходит, и в течение недель, месяцев или, может быть, лет подряд вы ищете способ увидеть их или, по крайней мере, получить знак того, что они там, наблюдают за вами. Иногда вам кажется, что они сидят рядом с вами, а иногда вы думаете, что…

Мадина Байрамукова рассказала о фотостарении и необходимости защитить лицо от солнечных лучей

Вопреки распространенному мнению, лицо от солнечных лучей нужно защищать не только на море, но и в городе. Все дело в том, что инсоляция – другими словами, облучение поверхности кожи солнечным светом или солнечной радиацией – является одной из первых причин старения кожи, так называемого, фотостарения. Именно с ним связывают появление мелких морщин, расширенных пор и…