Татьяна Власевская рассказала о том, как работает метод Радикального прощения

Метод радикального прощения – это практический и очень действенный метод, позволяющий достаточно быстро избавляться от обид, чувства вины, стыда, считает психолог Татьяна Власевская. «Благодаря Колину Типпингу появилась такая технология, которая помогает избавиться от горестных эмоций, которые люди не могут отпустить. Данный метод эффективен в том случае, если человек долго пребывает в состоянии гнева, обиды, злости,…

Александра Харрис рассказала о значениях карт в гадании

Гадание доступно не для всех, по словам таролога и биоэнерготерапевта Александры Харрис, многие получают неудовлетворительные результаты, по причине неправильного толкования и несоблюдения правил. Александра составила список из значений и основных правил гадания на картах. Вы должны знать изначальное значение карты. Задавать вопрос картам можно только один раз. Энергетический поток правильного ответа будет закрыт, потому как…

Анна Бжедугова ответила на вопрос: как стать моделью?

Каждая девушка хотя бы раз в жизни задумывалась: «А не попробовать ли мне себя в роли модели?». Многих прельщает свет софитов, обложки модных журналов, показы, фотосессии. Но какой путь для этого нужно пройти? В первую очередь, ваша внешность должна соответствовать требованиям. Как должна выглядеть модель? Огромное значение имеет рост: в идеале у девушки он должен…

Владимир Яременко: аппаратные процедуры, которым стоит отдать предпочтение осенью

Аппаратная косметология решает проблему целлюлита, потери упругости и тонуса кожи после похудения или в силу возрастных особенностей, справляется с растяжками и обвисанием кожи в области ягодиц, живота, груди. Избавляет от так называемых локальных жировых отложений – проблемных зон, которые так хорошо знакомы представительницам прекрасного пола, которые возникают в области живота, бедер, талии, боков, верхней части…