Саона рассказала, как выбрать наряд к Новому году

По восточному календарю, 2021 – год Белого Металлического Быка. Сразу исключите молодежные, шуточные и повседневные наряды. Неоновые, яркие, пастельные цвета, красный и черный в наряде, в макияже и маникюре не подойдут. Символ 2021 года обладает достаточно спокойным, хоть и упертым характером, поэтому наряд, прическа и маникюр должны быть лаконичным, но запоминающимся. Лучше пусть ансамбль будет…

Мадина Байрамукова: возможности процедуры плазмолифтинга в вопросах омоложения

Плазмолифтинг является косметологической процедурой, сосредоточенной на омоложении кожи благодаря естественной стимуляции работы фибробластов, синтезирующих коллаген и эластин для упругости кожи. Принцип данного метода заключается во введении плазмы собственной крови пациента посредством микроинъекций. В полученной плазме содержатся гормоны, белки, витамины и тромбоциты большой концентрации, которые ускоряют восстановление и обновление клеток. Также существует плазмолифтинг с использованием плазмы…

Дарья Погодина: Как провести выходные с пользой?

Недавно правительство Москвы создали закон, который ограничивает работу баров и клубов во время пандемии. Если вы не знаете, чем занять себя в выходные, есть множество вариантов полезного досуга для развития и развлечений. Актриса театра и кино Дарья Погодина поделилась своими вариантами выходного дня. В выходные дни общение с друзьями очень важно для укрепления вашей связи…