Ольга Романив: как поднять самооценку и стать уверенной в себе

Заниженная самооценка мешает нам строить здоровые отношения и карьеру, провоцирует неврозы и зависимости. Американский психотерапевт Дженет Войтиц предлагает конкретные советы, которые помогут уменьшить стресс в отношениях и повысить самооценку. Совет 1 Единственный способ осознать, кто вы, — найти то, что подходит именно вам. Совет 2 Само по себе обсуждение проблем в отношениях уже уменьшает страх…

Дарья Погодина: пять способов укрепить иммунную систему

Здоровый сон Существует мнение, что все необходимые гормоны вырабатываются в период (в разных источниках разные цифры) примерно с 10 вечера до 5 утра. По другой версии – с девяти вечера до полуночи. Таким образом, время с вечера до полуночи – является наиболее ценным для нашего здоровья. И современная привычка допоздна засиживаться за телевизором или компьютером…

Владимир Яременко: какие виды массажа существуют

Массаж можно назвать одной из самых популярных косметологических и лечебных процедур. Это одновременно и метод терапевтического воздействия, и профилактика. С помощью массажа лечатся головные боли, проблемы с позвоночником, последствия травм, некоторые заболевания ЖКТ, гипертоническая болезнь, астма, невралгии. Массаж занял свое почетное место среди эстетических манипуляций. С помощью массажа можно избавиться от лишнего веса, целлюлита, сохранить…

Ясновидящая Кажетта: правила сохранения внутренней̆ энергии

Типичная привычка, истощающая наши внутренние ресурсы — это начинать свой день в тревожном состоянии, немедленно проверяя электронную почту, списки дел и мессенджеры, включая телевизор. Вместо того, чтобы сразу же приступить к решению рабочих задач, установите утренний̆ ритуал, что позволит подключиться к той части вас, которая чувствует себя счастливой̆. Это и называется гармония с самим собой̆.…