Саона 1 декабря – время ставить долгосрочные цели

Как и в новом году, начало нового месяца кажется легким и позитивным. Хотя это всего лишь число, многие люди полны оптимизма и надежды, когда в календаре отображается цифра «1». Почему это так – особенно если учесть, что начало нового месяца находится на таком же промежутке времени от последнего дня месяца, как 15-е число месяца от…

Амина Бердова: топ 3 самых важных процедуры к Новому году

Ботулинотерапия Инъекции ботокса по праву признаны процедурой №1 перед Новым годом. Данный вид инъекций направлен прежде всего на то, чтобы нейтрализовать мимическую активность и таким образом препятствовать появлению морщин и превращению их в заломы. Инъекции ботолутоксина показаны начиная с 25-летнего возраста и, по сути, не имеют возрастных ограничений. Ботокс эффективен в отношении морщин, возникающих в…

Нина Коломийцева: как часто заниматься йогой, чтобы был результат

Знакомясь с миром йоги и приступая к практике, люди ставят себе различные цели и задачи, в зависимости от своих потребностей и текущей ситуации. Кто-то приходит на занятие поправить здоровье, кто-то — успокоиться и побыть в необычном месте с хорошими людьми, есть и такие, кому интересны знания, о которых не говорят в обычных образовательных учреждениях. О…