Анна Бжедугова: какие романтические комедии посмотреть в канун Нового года

К созданию новогоднего настроения нужно отнестись со всей ответственностью, считает модель и актриса Анна Бжедугова. В этом вопросе в ход идут не только приготовления к самому празднику, включающие декорирование помещения, покупку подарков близким, но и, безусловно, просмотр любимых и проверенных временем лент, которые так или иначе дарят нам атмосферу волшебства и предстоящего праздника. Сегодня поговорим…

Галина Янко: как простое слово может наложить на нас порчу

Наш мир всегда делился на плохое и хорошее. Когда мы изо всех сил стараемся окружить себя только позитивом, негатив все равно пробирается сквозь свет и энергию добра. «Не делай добра и не получишь зла» — именно так мыслят многие люди, но такая установка тоже не является верной. Таролог Галина Янко уверена, что в нашей жизни…

Мадина Байрамукова: в тренде «рысий взгляд» и «подтяжка манекенщицы»

Благодаря Кендалл Дженнер и Белле Хадид в моде появился новый тренд – хищный или, как его еще называют, «рысий взгляд». С подиумов мода на «рысий взгляд» плавно перекочевала в инстаграм, где огромное количество девушек по всему миру решили обзавестись всем необходимым для того, чтобы обладать хищным разрезом глаз и приподнятыми пышными бровями. Приподнятые концы бровей…