Александра Харрис: «Ко мне часто приходят за помощью, но начинать я всегда советую с себя!»

У всех нас есть отрицательные качества, которые требуют нашего внимания. И когда вы узнаете о них и о том, как они влияют на других людей, вы с большей вероятностью приложите усилия, чтобы исправить минусы, которые видите в себе. Таролог Александра Харрис рассказала, какие качества характера в себе стоит искоренять, чтобы начать жить счастливо. Список плохих…

Андрей Волконский признался, что ему сложно работать над собой

Стремительно набирающий популярность, молодой певец Андрей Волконский в последнее время проявляет активность в творческом плане. Певец уже рассказал о выходе новой песни, даже предложил поклонникам самим выбрать для нее название. Подписчики на релиз песни отреагировали положительно, активно обсуждая событие в комментариях и предлагая свои варианты для названия. Кроме того, артист поделился, что в скором времени…

Дарья Погодина поделилась несколькими фильмами из личного списка «Новогоднего кино»

«С наступлением декабря ко мне почти всегда приходит Новогоднее настроение. А когда не приходит, я его себе поднимаю!» — признается актриса театра и кино Дарья Погодина. По словам Дарьи, она не только украшает дом к праздникам, но и обязательно сморит рождественские фильмы. «Обычно в списке каждого красуется «Один дома» и «Гринч», но я бы хотела…