Галина Янко: то, что вы могли не знать о китайском гороскопе

Не только в Азии, но и по всему миру люди помнят о покровителях года. Мы учитываем это по большей части в праздники, узнавая, как правильно украсить дом в предстоящий Новый год и что накрывать на стол. Таролог Галина Янко рассказала, как на самом деле влияют на жизнь животные китайского гороскопа. Есть 12 китайских знаков зодиака.…

Мадина Байрамукова: какие процедуры можно сделать до Нового года, чтобы привезти себя в порядок

До Нового года остается еще достаточно много времени для того, чтобы заняться собой в преддверии длинных праздников. На какие именно процедуры стоит обратить свое пристальное внимание в начале декабря, расскажет пластический хирург Мадина Байрамукова. №1. Ботулинотерапия Ботокс по праву можно назвать королем новогодних вечеринок. Эта процедура не занимает много времени, после нее не так каковой…

Татьяна Власевская: что Надя нашла в Лукашине, и почему так обидела Ипполита

Ирония судьбы – очень правильное название для данной истории, потому что подсознательно главные герои картины: Лукашин, Ипполит и Надя – все трое переживали состояние неопределенности и на момент, который мы созерцаем в фильме, подходили к выбору ответственности за свою жизнь. При этом все трое находились в состоянии неготовности этот выбор осуществить, и мы, как зрители,…