Нина Коломийцева: как снять напряжение с помощью йоги?

Наше тело действительно умеет «разговаривать», но не все мы готовы к тому, чтобы его услышать. Йога включает в себя упражнения/асаны, направленные на улучшение работы всего организма. Благополучие и молодость тела в йоге напрямую связаны со здоровьем. Думаю, ни для кого не секрет, что проблемы с ЖКТ отражаются прежде всего на нашем лице – не только…

Ольга Романив: как не потерять себя в отношениях?

В отношениях очень легко потеряться. Если вы проводите большую часть, если не все время с кем-то, вы обязательно превратитесь в кого-то другого. Трудно не сделать этого, когда вы постоянно идете на компромисс и меняете мелочи в себе, чтобы все это работало в отношениях. Ольга Романив дала несколько советов о том, как иметь здоровые отношения с…

Владимир Яременко: какие виды массажа справляются с целлюлитом

С проявлениями целлюлита можно, но бороться в том числе и в домашних условиях. Причинами появления апельсиновой корки являются замедленный метаболизм, в связи с чем происходит накапливание токсинов в коже, гормональные нарушения, сидячий образ жизни. Поэтому для начала необходимо в корне изменить свое питание, полностью исключить быстрые углеводы, фастфуд, продукты быстрого приготовления, вести достаточно активный образ…