Александр Вдовин: главные тенденции пластической хирургии в 2021 году

Липосакция На волне пандемии и карантинов увеличился спрос на различные виды липосакции, что само по себе неудивительно. Однако хочется настоятельно предупредить всех дам, которые рассчитывают, что таким образом сбросить вес – так относится к липосакции все-таки не стоит. Данное вмешательство признано скорректировать фигуру, помочь избавиться от так называемых вторичных жировых отложений в разных областях тела.…

Кажетта Ахметжанова: что такое «високосный месяц»?

Високосный год многие считают опасным. В первую очередь такая слава пришла к нему из-за древних поверий, связанных с историей про предательство Касьяна. Бог наказал его за то, что тот переметнулся на сторону Сатаны. Тогда Господь наказал бить Касьяна ложкой каждый день в течение трех лет, а на четвертый отпускать на землю. Это одна из легенд.…

Анна Бжедугова: 7 способов оригинально встретить Новый год не так как все

С каждым днем праздники становятся все ближе и ближе, и пора задуматься о том, как их встретить. Своими советами и оригинальными идея поделилась модель и актриса Анна Бжедугова. Новый год в теплой компании. Вместо того чтобы в сотый раз смотреть по телевизору, как Женя Лукашин из «Иронии судьбы» хохочет с друзьями в бане, соберите веселую…