Андрей Волконский дал несколько советов тем, кто будет праздновать Новый год в одиночестве

2020 год стал одним из самых сложных за последнее время для каждого из нас. Несмотря на это, мы приближаемся к Новому году, который все ждут, как глоток свежего воздуха. «Важно помнить, что не все из нас смогут отпраздновать наступление нового года в кругу семьи и своих друзей. Сейчас тяжелое время для всего человечества, но есть…

Саона составила список из главных признаков порчи

До сих пор сглаз – одно из самых распространенный объяснений всех бед и несчастья в жизни человека. Оно не всегда верное, встречаются случаи, когда человек уверен в наличии негативного влияния, но на деле причина его неудач скрывается в самом жизненном ритме и собственных установках. Но не стоит быть уверенными в том, что порча вовсе не…

Дарья Погодина поделилась личными секретами зимнего ухода

Уход за кожей зимой требует лишь немного дополнительного времени и усилий, потому что условия для нашего нежного защитного барьера довольно экстремальны. Кожа подвергается воздействию элементов: холодный воздух, порывающий ветер, солнце, отражающееся от снега. Низкая влажность привычна в холодном климате, отнимая влагу у кожи каждую секунду каждого дня. А в помещении кожа обдувается сухим жаром. Неудивительно,…