Нина Коломийцева: советы по йоге для беременных

Заниматься йогой, безусловно, очень полезно, но если вы беременны и только сейчас решили задумываться о занятиях йогой, то мне хочется вас предупредить сразу о том, что йога может не только принести пользу, но и вред – некоторые виды асан/поз имеют противопоказания при тех или иных состояниях. К занятиям следует подходить осознанно, заниматься лучше всего в…

Саона: Влияние растущей Луны 15 декабря

Таинственная и неразгаданная Луна считается распорядителем человеческих эмоций и чувств. Она контролирует скорость роста живого вещества, движение сока растений и поведение животных. Специалисты в области космических влияний знают, что Луна влияет на людей через различные факторы — фазу, день лунного цикла, знак зодиака, в котором она находится. Спутник Земли успевает посетить все знаки зодиакального круга…

Александр Вдовин: блефаропластика – противопоказания к операции

Одним из самых популярных на сегодняшний день вмешательств как среди женской половины пациентов, так и среди мужчин является именно блефаропластика. Сама по себе операция не относится к разряду сложных хирургических вмешательств, и у специалиста, который занимается блефаропластикой «на потоке» по времени она не занимает больше 30-40 минут. Пациенты после проведения операции остаются под наблюдением пару…