Галина Янко: знаки судьбы – это миф или реальность?

Мир полон загадок, а жизнь очень непредсказуема. Можно услышать мнение, что случайности не случайны, все происходящее должно было случиться, от судьбы не убежишь и так далее. Наверняка всем известны случаи, когда жизнь как бы предупреждает о каком-то событии. Кто-то пытается разгадывать сны или линии на руке, а кто-то видит знаки судьбы в разных ситуациях. Но…

Дарья Погодина составила список из топ-5 лучших новогодних образов

Учитывая год, который у нас был, идея остаться дома 31 декабря может казаться очень привлекательной. Провести ночь, разговаривая с подругами в ZOOM, начиная обратный отсчет курантов с вашим щенком – это наша версия веселья 2020 года. Это также означает, что вам не нужно впадать в панику из-за того, что надеть, особенно если это не увидят…

Владимир Яременко рассказал, как правильно закалять организм

Закаливание – один из способов поднять иммунитет и научить свой организм противостоять любым неблагоприятным факторам из внешней среды. Это касается как погодных условий, так и различных вирусов, и бактерий. Крепкий иммунитет невозможно представить себе без такой процедуры как закаливание. Существует несколько методов, как улучшить сопротивляемость своего организма. Огромную роль в закаливании играет аэротерапия, включающая в…