Татьяна Власевская о главных отличиях между воспитанием девочек и мальчиков

Пожалуй, главная проблема в воспитании, с которой можно столкнуться повсеместно, это то, что особой разницы в том, как сегодня воспитываются мальчики и девочки, никто не делает. И девочек, и мальчиков воспитывают примерно одинаково – это происходит дома, в детском саду, в школе. От мальчиков и девочек в семье требуют одного и того же учиться, добиваться,…

Анна Бжедугова: как не переедать за праздничным столом

Впереди всех нас ждут обильные новогодние застолья, походы в гости, просмотры любимых программ. Поэтому к концу праздников практически каждый второй начинает задумываться о диете и о походе в спортзал. Однако не стоит забывать, что обрасти лишними килограммами быстрее, чем их потом сбросить. Поэтому если вы всерьез обеспокоены поддержанием хорошей физической формы, обратите внимание на советы,…

Александра Харрис рассказала, на каких женщинах не женятся мужчины

Неудивительно, что мужчины и женщины по-разному устроены в отношениях и браке, но это не такая большая разница, как мы думаем. Дело не в том, что мужчины НЕ хотят жениться, а в том, что они не хотят жениться на ком-то только потому, что они достигли определенного возраста, и не беспокоятся о том, что скажут другие. Даже…