Владимир Яременко: самомассажа при работе перед компьютером

В отличие от своих далеких предков современный человек в большинстве своем ведет сидячий образ жизни, который, естественно, не может не отразится на его здоровье. По статистике каждый второй имеет те или иные проблемы с позвоночником. При этом за компьютером каждый из нас проводит от 6-10 десяти часов в день, что является достаточно серьезной нагрузкой для…

Дарья Погодина: как встречать Новый год, если вы оказались одни?

Канун Нового года может оказаться трудным праздником для тех, кто празднует его в одиночестве. Это день, который большинство людей проводит с близкими, любимыми или друзьями, и обычно ассоциируется с праздничными вечеринками и празднованиями в окружении множества людей. Период пандемии также изменил привычные правила, поэтому многие вынуждены оставаться в эту ночь в одиночестве. Актриса Дарья Погодина…

Как правильно ухаживать за кожей в праздники: советы и рекомендации

Амина Бердова, врач-дерматолог, косметолог Праздничные застолья, посиделки за полночь с друзьями, обильные возлияния, регулярные походы в гости – все это не лучшим образом сказывается на состоянии кожи, которая к концу новогодних каникул становится тусклой. Лицо приобретает землистый оттенок, кожа становится сухой, и настроения это, естественно, не прибавляет. О том, как правильно ухаживать за собой в…

Нина Коломийцева: аффирмации, которые помогут тебе поверить в себя

Раннее пробуждение –– важная составляющая жизни каждого, кто практикует йогу, медитации и занимается духовным образованием. Я просыпаюсь в 6 утра. Как только я открываю глаза, я благодарю этот мир, благодарю это время и место за возможность проснуться и быть здесь, за возможность прожить еще один день, наполненный уникальным опытом. Это часть моих утренних ритуалов ––…