Кира Дихтяр: в чем встречать год Быка

Наступающий 2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка. При подготовке к празднованию нужно позаботиться не только о блюдах, которые придутся по вкусу символу 2021-го, но и о том, в чем встречать Новый год. Рассказываем, какие цвета и наряды Бык оценит, а от каких стоит отказаться. Какой цвет выбрать Главный совет — избегать кричащих излишеств,…

Алексей Пеганов: теперь каждый желающий может посмотреть наш мюзикл «Белоснежка и 7 гномов» в ОККО

Новый год — волшебное время и для детворы, и для взрослых. И это не только потому, что накануне праздника мы покупаем продукты и подарки для близких. В преддверии праздников есть хорошая традиция — посещать новогодние представления, чтобы прикоснуться к настоящей сказке. К сожалению, в этом году в связи с ограничениями по заполняемости залов не у…

Галина Янко о традиционном православном Рождестве

Волшебное время под названием Рождество любят как в России, так и во всем мире. Этот государственный праздник отмечается россиянами как один из главных праздников в году. О том, как этот светлый праздник сформировался в России и каких обычаев нужно придерживаться в этом году, рассказывает таролог Галина Янко. Во многом исторически этот праздник сформировался благодаря древней…