Кира Дихтяр: ТОП-5 основных правил, как делать селфи

Выбираем правильный ракурс Строгий анфас и профиль – не лучшее решение. В большинстве случаев рекомендован поворот головы на 3/4. Однако важно учесть индивидуальные особенности своего телосложения. Если у вас есть второй подбородок или шея кажется короткой и полной – приподнимите подбородок и слегка отведите плечи назад. Если на левой щеке, например, шрам – сфотографируйтесь с…

Кажетта Ахметжанова: как научиться слушать свое сердце?

«Иногда, когда мы изо всех сил пытаемся избавиться от проблем, что-то нам мешает. Возможно, есть недостающий элемент, который поможет вам решить головоломку. Когда ко мне обращаются за советом по решению проблемы, первое, что я предлагаю сделать – заглянуть внутрь себя.» — рассказывает шаманка Кажетта Ахметжанова. По словам Кажетты, возможность слышать свое сердце – это одна…

Анна Бжедугова: актерское мастерство – упражнения на раскрепощение

Если вам кажется, что за грандиозным успехом вашего любимого артиста стоит природный талант и фантастическая удача, то вы глубоко заблуждаетесь. Скорее всего он или она потратили тысячи часов, чтобы стать лучше, увереннее, разговорчивее, выразительнее. Реальное актерское мастерство — это бесконечные репетиции, семинары и тренинги. Какие из них наиболее продуктивны и можно ли заниматься дома? В…

Амина Бердова: новейший метод в лечении гипергидроза Fractora DRY

Современная эстетическая медицина предлагает многочисленные варианты борьбы с гипергидрозом. Последним трендом в лечении гипергидроза является аппаратная методика Fractora DRY. Применение радиоволновой насадки Fractora при данной патологии хорошо зарекомендовало себя в эффективном и долгосрочном результате лечения повышенной потливости в области подмышек. Как происходит процесс лечения гипергидроза аппаратом Fractora DRY? В практике используется наконечник Fractora с 24…