Ольга Романив рассказала, как сохранить здоровые отношения после развода

Развод имеет юридические последствия: прекращаются ваши юридические обязательства перед супругом; изменится ваш налоговый статус; ваша медицинская страховка, предоставленная работодателем вашего супруга, закончится, и этот список может быть длинным. Но развод – это больше, чем просто судебный иск с юридическими последствиями; это акт разрыва эмоциональных, ментальных и физических связей между вами и вашим бывшим. Когда вы…

Нина Коломийцева: комплекс упражнений Cурья Намаскар

Если вы новичок в йоге, то в первую очередь советуем вам обратить внимание на комплекс упражнений Cурья Намаскар, считает Нина Коломийцева, основатель и Директор Организации 108. Нина является сертифицированным тренером по Йоге от International Yoga Alliance.  Cурья Намаскар превосходно подходит как для разминки, так и для основной практики Слово «Сурья» переводится как «солнце», а «Намаскар»…

Алексей Пеганов: создание рекламного видеоролика под ключ

Что такое Production? Как получить рекламные видеоролики с оригинальной идеей и первоклассным исполнением, не рискуя внушительным бюджетом на производство? Конечно же необходимо обратиться в опытный видеопродашн, в котором есть свой креативный отдел, возможности для монтажа видео, съемок клипа и создания видеороликов под ключ. Далее поставить четкое техническое задание посредством заполненного брифа на производство рекламного видеоролика…