Нина Коломийцева: как йога может помочь в отношениях с противоположным полом

Йога, как и любой вид физической активности, приносит практикующим ее удовольствие от занятий и соответственно повышает ценность человека в его собственных глазах. Можно сказать, что практика йоги помогает обрести каждому опору внутри самого себя. Когда вы практикуете йогу, то ваш взгляд направлен не во внешний мир, где вы можете сравнивать других с собой, находить в…

Таролог Саона рассказала, к чему нам готовится после наступления Китайского Нового года

Лунный Новый год, китайский Чунджи, вьетнамский Тет, корейский Солнал, тибетский Лосар, также называемый Весенним фестивалем, фестиваль, который обычно отмечается в Китае и других странах Азии и начинается с первого новолуния по лунному календарю и заканчивается в первое полнолуние по лунному календарю, 15 дней спустя. Лунный календарь основан на циклах Луны, поэтому даты праздника немного различаются…

Мадина Байрамукова: бодифилинг – противопоказания и риски к операции

Моделирование фигуры – одна из модных на сегодняшний день тенденций, которая позволяет в буквальном слове получить тело своей мечты, не прикладывая особых усилий в спортзале и придерживаясь строжайшей диеты. К методикам, позволяющим получить тело мечты относят липосакцию, липофилинг и скульптурирование тела. Липосакция направлена на уменьшение объемов тела путем удаления излишков жира и избавления от вторичных…