Дарья Погодина: «С нетерпением жду встречи со зрителями на спектакле «Хитрец по найму»

Театр «Миллениум» в феврале открывает свои двери для всех поклонников театрального искусства. Одной из первых постановок, которые увидят зрители, станет фаворит прошлых сезонов – спектакль «Хитрец по найму», главные роли в котором играют Оскар Кучера, Виктор Логинов, Надежда Ангарская, Тимур Еремеев, Илья Бледный и Дарья Погодина. По словам актрисы, вынужденный простой, вызванный пандемией, неожиданно затянулся,…

Александра Харрис: как очистить квартиру от энергетики предыдущих жильцов?

Внутреннее чувство, которое вы испытываете из космоса, не следует дискредитировать. Переехали ли вы в новую квартиру с неблагополучными бывшими арендаторами или у вас была стрессовая неделя на работе, и вам кажется, что вы затащили эту токсичность домой, переустройство дома – как бы абстрактно это ни звучало – может быть, как раз то, что нужно для…

Амина Бердова: N причин включить куркуму в свой рацион

Куркума – одна из самых популярных восточных специй. Без нее сложно себе представить индийскую и другие азиатские кухни. Популярность этой специи сравнима разве что с чесноком, имбирем и корицей. Но в отличие от перечисленных приправ куркума помимо характерного цвета и вкуса имеет еще и неоднократно доказанные медицинские свойства. Куркума улучшает пищеварение. Благодаря действию куркумина нормализуется…

Театр «Русская песня» открывает сезон комедией «За двумя зайцами»

Жизнь, наконец-то, возвращается в прежнее русло. В этом уикенд состоится поистине долгожданное событие – встреча с любимыми артистами на сцене театра «Русская песня». И повод для этой встречи весомый – возвращение на сцену искрометной музыкальной комедии «За двумя зайцами». В основу постановки лег одноименный фильм Виктора Иванова 1961 года с неподражаемым Олегом Борисовым в главной…