Кира Дихтяр прокомментировала итоги премии «Золотой глобус»

78-я церемония вручения премии «Золотой глобус» за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2020 год из-за пандемии проходила в формате видеоконференции. Традиционно итоги премии подводят в начале января, но в этом году мероприятие пришлось отложить почти на два месяца. Награду за лучший драматический фильм получила картина «Земля кочевников», а ее создательница, китаянка Хлоя Чжао,…

Надежда Бабкина выступила в непривычном для себя амплуа в спектакле «Горько», сыграв мужчину…

Прошлый год не баловал премьерами привыкшего к разнообразию московского зрителя. Поэтому каждая новинка театрального сезона была настоящим событием, которое напоминало о том, что, несмотря на все ограничения и пандемии, мы любим театр и не представляем себе жизни без него. В этом плане не стала исключением и музыкальная комедия «Горько», премьера которой состоялась в начале декабря…

Саона рассказала, что такое «контракт души»

Многие отношения на планете кармические. И это не обязательно хорошо. Кармические отношения означают, что эти души встречались раньше, в предыдущих воплощениях, часто во многих прошлых воплощениях. Когда мы говорим об отношениях, мы говорим не только о романтических или семейных отношениях, но также о дружбе и деловых отношениях. Однако огромные проблемы, с которыми могут возникнуть кармические…