Нина Коломийцева рассказала о фруктах, которые опасны для фигуры

У огромного количества фруктов достаточно высокий гипогликемический индекс, а это значит, что для тех, кто следит за своей фигурой или пытается сбросить лишний вес они не подходят. Манго Манго можно отнести к числу самых вкусных фруктов благодаря неповторимому аромату, сладости и сочности этих плодов. При этом они содержат так много сахара (примерно 25 грамм на…

Владимир Брилёв поздравил всех женщин Московской области с праздником 8 Марта

Начало марта в нашей стране ознаменовано наступлением одного из самых любимых праздников – Международного женского дня 8 Марта. Во многих компаниях к этому светлому и радостному событию принято готовиться заранее и устраивать для сотрудниц праздник. Не является исключением из правила и Центральный научно-исследовательский испытательный институт инженерных войск им. Д.М. Карбышева, где каждый год сотрудниц ждет…

Ольга Романив нашла разницу между мужским и женским флиртом

Думаем, все согласятся, что флирт – это самый первый шаг в процессе знакомства. Вы смотрите в глаза, слегка подмигиваете, закусываете губу в этой соблазнительной манере и ожидаете взаимных действий от потенциального партнера. Если это звучит знакомо, то вы, вероятно, заметили, что мужчины и женщины флиртуют по-разному, и не только из-за нашего пола, но и из-за…

Владимир Яременко: как правильно делать самомассажа в домашних условиях

Самомассаж позволяет решать абсолютно те же самые проблемы, что и обычный массаж. Он улучшает местное кровообращение, снимает болевой синдром, служит в профилактических целях. Технику самомассажа можно применять для омоложения лица и предупреждения возникновения первых признаков старения. Самомассаж стоп помогает справится с усталостью ног и поднять настроение. Пациентам в возрасте полезен самостоятельный массаж суставов. Во время…