Владимир Брилёв выступил на Весеннем Бале Авторских Кукол в Москве

В преддверии Международного женского дня в столице состоялся Весенний Бал Авторских Кукол. Мероприятие проходило с 4 по 8 марта в рамках Салона Авторских кукол на Тишинке. Одним из почетных гостей мероприятия стал певец, актер, композитор и продюсер Владимир Брилёв. ТЦ «Тишинка» в Москве давно знаком всем коллекционерам кукол и мишек Teddy в нашей стране. Тут…

«Ничего на свете лучше нету», чем посмотреть мюзикл «Бременские музыканты» на сцене ЦДКЖ

Особую популярность сказке братьев Гримм «Бременские музыканты» о приключениях Осла, Пса, Петуха и Кота, обиженных на своих владельцев и отправившихся в город Бремен, чтобы стать уличными музыкантами, принес, конечно же, советский мультфильм 1969 года. Именно он превратил забавную сказку в настоящую музыкальную историю, которая радует зрителей и по сей день. Свою невероятную популярность мультфильм получил…

Лия Гавашели рассказала о наиболее востребованных на сегодняшний день операциях

Востребованность тех или иных вмешательств зависит прежде всего от возраста пациентов. Если мы говорим о молодом поколении, то это операции в стиле фэшн – высокие брови, очень маленький нос, слишком большая грудь и выраженные ягодицы. Поколение Х, где категория пациентов более взрослая и осознанная, предпочитает, чтобы не было видно руки хирурга – чтобы результат оперативного…

Кира Дихтяр снимется в документальном фильме для Netflix

В последнее время популярность известного американского стримингового сервиса Netflix резко возросла. В каком-то плане это произошло потому, что один из крупнейших медиасервисов заинтересовался производством не только телевизионных художественных фильмов и сериалов, но и обратил свой взор в сторону документального кино, которое на волне пандемии вызвало всплеск интереса со стороны зрительской аудитории по всему миру. Уже…